Вторник, 16.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
юридическая планета Суздалева-Заславского
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
мои новости [38]
юмор,просто юмор от BELPAN [16]
юр.новости [41]
срочно в номер [52]
финансовые новости [6]
финансы
законы [5]
все о законах
кодексы РБ [26]
изменения добавления и т.д.

чатра

звонок ок

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 7

СВЯЗЬ СО МНОЙ


майл
Block content Рейтинг@Mail.ru

юридические услуги

чат - онлайн help

ж - с

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 14 » хронология предательства
02:49
хронология предательства

хронология информационной войны

игорь гиркин стрелков

Сегодня около 18-00 появилась первая информация о том, что так называемый министр обороны ДНР Игорь Стрелков тяжело ранен. Эта информация стала ярким примером внутренних дрязг в ДНР.

Первым новость о ранении Гиркина распространил сайт Агентство Новоросии.

«Состояние министра обороны ДНР — тяжелое. Информация уточняется».

ранение1

К слову, сайт примечателен также тем, что еще ранее распространил видеоролик с командиром «Востока» Александром Ходаковским, на котором он выступает «за единую Украину».Оказывается сей персонаж, никакого отношения к Донецкой Народной Республике не имеет, никому там не подчиняется, и вообще выступает за "единую пророссийскую Украину".
И не приемлет сам факт развала Украины. Будет ли интересно он воевать за возвращение Крыма и Севастополя в состав Украины? Поддержит ли он такую войну за "воссоединения" Крыма с ненькой?

В целом, насчет Ходаковского все уже давно было сказано и писалось не раз, это человек Ахметова и в данном случае он лишь переозвучивает весенние заклинания Ахметова "

Отрывок относится к интервью с Александром Кургиняном — критиком Игоря Гиркина.

ходаковский

Интересно, что новость о ранении Гиркина с противоречивого сайта тут же подхватило государстенное агенство ИТАР-ТАСС

В 18 -23 заместитель губернатора Днепропетровщины Борис Филатов намекнул, что ранение Игоря Гиркина (пока не подтвержденное), может быть результатом спланированной акции.

«Толик, друг мой сердешный, мы все следим за твоими усилиями. Неужели…», отметил он, комменьируя в своем Facebook новость про тяжелое ранение Гиркина.

Ранее Филатов сообщал о своих «предчувствиях» в связи с тем, что Стрелков долго не появляется на публике.
филатов толик1

 

филатов2

Первые опровержения со ссылками на руководства ДНР делают журналисты в twitter:

Тем временем корреспондент Новой Газеты Павел Каныгин заявил, что «Стрелкова в последние дни никто не видел, но его замы новость о ранении опровергают», — сообщает Илья Барабанов в своем twitter.

«Мой источник в ополчении инфу о ранении Стрелкова не подтверждает: «Скорее всего это вброс», — написал пропагандист из «КП» Александр Коц.

Российские СМИ приходят с первыми официальными опровержениями:

«Это бред», — заявил РИА Новости руководитель отдела международной информационной службы политотдела министерства обороны ДНР Владислав Бриг.

По его словам, информация об этом первой появилась на «каком-то непонятном фейковом ресурсе, созданном специально для вброса дезинформации». Он заверил, что со Стрелковым «все в порядке».

Пресс-служба самопровозглашенной Донецкой народной республики также не подтверждает информацию о ранении Стрелкова. «Мы связались с заместителем Стрелкова, Березиным, он не подтверждает эту информацию», — сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы».

Ушедший «в отставку» лидер «ДНР» Денис Пушилин внезапно выступил с комментарием по поводу вероятного ранения командующего террористами на Донбассе Игоря Гиркина.

По его словам, борьба продолжится несмотря на ранение Гиркина, если оно имело место. «Освободительное движение будет продолжено и в период ранения Стрелкова, пока он не выздоровеет, если ранение было».

Находящийся в Москве Пушилин также отметил, что «мы будем сражаться только до победы».

Отметим, что выступление Пушилина многие сторонники «ДНР» рассматривают как способ распространить информацию о ранении Гиркина. С этим можно согласится, так как другой смысловой нагрузки в ней нет.

Около 19 00 появилась информация о том, что первый «вице-премьер» террористической организации ДНР Андрей Пургин также не располагает информацией о ранении Гиркина.

«Сегодня Гиркина в Донецке не было.

В последнее время он был в районе Снежного, но у меня нет информации о том, что его ранили», — сказал Пургин «Интерфаксу».

К слову, в соцсетях сегодня появлялись сообщения о проведении АТО в Снежное. Кроме того, также сообшалось о прибытии в город новой поставки техники из РФ, поэтому нахождение там Гиркина вполне можно допустить.

снежное

С украинской стороны идет противоречивая информация о возможном ранении «Стрелка»:

«информация о якобы тяжелом ранении лидера боевиков ДНР Игоря Гиркина-Стрелкова не соответствует действительности».

Об этом в среду, 13 августа, сообщил пресс-офицер сил антитеррористической операции Леонид Матюхин, пишет «Еспресо.TV».

Однако  экс-глава Службы внешней разведки Украины, генерал армии Николай Маломуж заявил, что по оперативным данным, лидер боевиков самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Игорь Гиркин действительно ранен.

Об этом Маломуж заявил в эфире 5 канала.

«По оперативным данным, Гиркин является раненым», — заявил Маломуж.

Подводя итоги, отметим также, что ни в одном опровержении не говорится, что кто-то лично говорил с Гиркиным по телефону или видел его в самое ближайшее время.  Не показывается на публике и сам «герой», что развеяло бы все сомнения. В целом же характер интерпретаций со стороны различных политических и медийных персон из лагеря сепаратистов, четко демонстрирует внутренние противоречия в ДНР. Тот же Пушилин уже засветился в телефонном разговоре, который был записан СБУ, где резко критиковал Гиркина. Также как и Ходаковский, уехавший из Донецка после того «гвардия Гиркина» перебралась в столицу Донбасса из Славянска. Остается только приветствовать дрязги в стане сепаратистов. Так держать, братва!

Категория: срочно в номер | Просмотров: 573 | Добавил: pavark | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

погода
Яндекс.Погода

скайп-чат
pavarkel1 Skype

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта
  • литературная планета
  • империя закона
  • Сообщество uCoz
  • юридическая Галактика
  • юридический словарь
  • юридический астероид
  • ШАХМАТЫ
  • медицинская планета

  • переводчик

    сотрудничество

    ПРАВО

    расписание

    Архив записей

    ОНЛАЙН-консульт
    Юридическая Консультация Онлайн По телефону:+735(29)5666513, либо по скайпу, либо по онлайн - чату (внизу справа), либо по онлайн-видео-ауди-чату (слева СВЯЗЬ СО МНОЙ) Уважаемые гости и коллеги! Услуга "Онлайн консультация" оказывается на платной основе (5 у.е.-1 основной вопрос), на последующие уточнения, дополнительные вопросы к основному вопросу - отвечаем безвозмездно. Для получения максимально подробного/развернутого ответа, излагайте вопросы развернуто (с описанием ситуации). От юриста Вы получите конкретный ответ на вопрос, с ссылками на нормативно-правовые источники, а также на судебную практику-(если потребуется). Способы оплаты: Система WebMoney кошелек Z155262365756 B256641625562 R174886108688 ЯндексКошелек 410011401393298 После оплаты, внизу вопроса указать время произведенного платежа. ___________________ Всегда Ваш деловой партнер, Юридическая Консультация Онлайн

    карта

    ок

    планета

    поделись


    Copyright MyCorp © 2024

    Используются технологии uCoz