Четверг, 28.03.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
юридическая планета Суздалева-Заславского
Главная | Кто подкармливает,"оппов" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » общий форум » Кто подкармливает,"оппов" (За счет чего живут,так называемые оппозиционеры в Белоруссии)
Кто подкармливает,"оппов"
pavarkДата: Среда, 26.09.2012, 18:20 | Сообщение # 1
князь
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем написал я эту статью,

да, закралось у меня подозрение, что подкармливают белорусских "оппов",еще кое-кто,кроме западных грантодателей. Может кому-то и смешно станет,но попытайтесь опровергнуть,может я ошибаюсь. Прошли выборы в парламент Белоруссии.Тихо спокойно,как на кладбище, ни одного инцидента (люблю все же смотреть выборы на Украине и России,там веселей). Естественно,ни один "опп"в парламент не прошел,да и не мог, ни один из них пройти,просто,там нет проходных. Но сразу вопрос,кто-то их выставил,заведомо зная,что они не проходные? Посмотрел,кто из "оппов" баллотировался в депутаты,практически одни безработные.Информации о них нет,агитации ни какой не проводили (не считая единичных,в таких местах,куда нормальный люд не ходит),фонды собирали,но куда эти фонды исчезли,на что тратились,бог его знает,да и ладно,их фонды,куда хотят,туда и девают.Посмотрел теледебаты,стоят смурые,двух слов сказать не могут. Вот такие Белорусские "оппы". Вы, конечно скажете,а причем тут мое подозрение.А,вот причем- конечно никогда "оппы" в Белоруссии,власть не возьмут,да там и некому.Тупые,безграмотные поэты,отставные полковники, сидящие за границей и тяфкающие оттуда,сумасшедшие лазающие по елкам. Или истеричная дама толкающая своего бестолкового мужа куда-то вверх.Народ в Белоруссии умный,знает цену этой своре,прикормленной госдепом и Европой. А, вот здесь и закралось мое подозрение. А,может еще и сам Лукашенко прикармливает их,чтобы сильно голос не поднимали. И даже не поднимали,а числились в стране,что в стране есть все же демократия.Так,как их закрыть,всех этих "оппов"раз плюнуть.Стоит дать команду налоговой службе и все! Семерик обеспечен.Очень просто спросить,откуда деньги? Живут шикарно,постоянно ездят за границу (вот и сейчас один из деятелей сидит,лечится в Польше),покупают машины,квартиру. Всего навсего потребовать декларацию и все! Все "оппы" сидят.Я.юрист,директор юридической фирмы,вижу,как садятся предприниматели.не доплатил 300у.е.,огромный штраф,больше не доплатил,тюрьма,зона.А,"оппы"десятки тысяч,сотни тысяч прокручивают,не платя налогов.Всех "оппов"в тюрьму.Все же Лукашенко подкармливает их,это мое подозрение. Слишком он лояльно к ним относится.Посадил за разбой (немного утрировано,но правдиво) и через год амнистировал,хотя бы по половинке выпустил,нет просто постращал,они даже не почувствовали,что такое тюрьма.На Украине полиция лупит "оппов и в хвост и в гриву,да и в других странах.Недавно в Бельгии и дубинки пустили в ход и водометы,про Францию вообще молчу.В Белоруссии,не то,что водометы,дубинки не применяют,сразу в машину и в КПЗ,дня три посидят.выпускают.То есть,Лукашенко работает по сути дела на "оппов". Западное ТВ показало кадры,снятые самими "оппами", что "оппов"арестовали,как им плохо,как их бьют,как им больно,значит, это самое,надо Европе платить деньги "оппам" жестоко пострадавшим от диктатуры.Лукашенко доволен,Европа кормит "оппов",ну немного и сам подкинет,а то,ведь совсем не будут бунтовать.А.так за их счет,можно и с Европой торговаться и с Россией. Европе угрожать,что мол всех пересажаю (хотя,что их сажать,они и так сидят тиши мыши,бояться вякнуть) с демократией покончу.России,что революция захлестнет Беларусь и пропадет единственный верный союзник.[spoiler]
 
Форум » Тестовый раздел » общий форум » Кто подкармливает,"оппов" (За счет чего живут,так называемые оппозиционеры в Белоруссии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz